БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№175348 белые выделения
Юлия Жен., 14 лет. Россия Томск
у меня уже больше года ежедневно выделяются какие то белая слизь, без запаха. и уже больше 3 месяцев небыло месячных, а секса у меня не было. что со мной?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам необходима очная консультация гинеколога, после УЗИ органов малого таза и прочих обследований выявится причина нарушения цикла, возможно дисфункция яичников.

Не тяните более с визитом к врачу, 3 месяца задержки это довольно большой срок.