НЕТ МЕСЯЧНЫХ 4 МЕСЯЦА

№893256 нет месячных 4 месяца
Лена Жен., 13 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте.Меня зовут Лена, мне 13 лет, не чем ранее не болела и не болею. У меня месячные начались 8 месяцев назад. Два месяца шли, потом месяц не было, потом опять пошли на месяц. А сейчас уже нету 4 месяца. К гинекологу не обращалась. Помогите.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Такое бывает часто, когда менструации только начались. Дело в том, что твой менструальный цикл еще не установился. Тебе надо будет рассказать все маме и так как ты еще не совершеннолетняя , обратиться с ней к детскому гинекологу. И пройти УЗ исследование, если тебя беспокоят боли.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Менструальный цикл устанавливается в течении года