ПОРВАЛСЯ ПРЕЗИРВАТИВ

№894010 Порвался презирватив
Подросток Жен., 14 лет. Россия Москва
ЗДРАСТВУЙТЕ.7 числа был первый половой акт,с презирвативом,но он порвался,и мы не заметили кончил он в меня или нет.На следующий день у пеня пошли красные выделения(не месячные,потому что месячные кончились 4 числа)По инструкции меня должно было стошнить,но этого не произошло.Красные выделения идут до сих пор ( сегодня 11 чило).И сегодня же меня стошнило,когда я нагнулась.Помогите пожалуйста,можно что-нибудь принять?Родители не должны об этом узнать.Если я пойду к гинекологу, они позвонят им.Что мне делать?(
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Непонятно, что было принято. Если выделения на сегодняшний день идут, то обязательно посетите детского гинеколога