УВЕЛИЧЕНА МАЛАЯ ПОЛОВАЯ ГУБА

№896100 Увеличена малая половая губа
Юлия Жен., 14 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте.
У меня увеличена малая внутренняя половая губа.
Где-то лет в 8-9 я пошла в туалет и после почувствовала какой-то дискомфорт. Позже по интернету я узнала, что увеличена малая половая губа. Что мне делать? Живу я в посёлке и гениколога нормального нет, а если есть то мужчина, и то гениколог для взрослых. Я стесняюсь, но если все же нужно, то схожу.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Я не совсем поняла, как ты выяснила свое состояние по интернету. Обычно, с такими вопросами девочки обращаются к маме или другому близкому человеку. Если у тебя нет возможности обратиться к гинекологу, обратись к педиатру. Надеюсь, такой врач есть в вашем поселке. В крайнем случае, к хирургу. Обязательно расскажи, когда появились жалобы и главное, были ли уже половые контакты.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятно, это анатомическая особенность. С этим сейчас ничего не нужно делать. Малые половые губы не всегда пропорциональны