МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№558410 Мешки под глазами
Елена Жен., 25 лет. Украина Балта
Здравствуйте.Моему ребенку уже год и 6 месяцев. Она родилась 9 месячная но вес только 2.400 а выписались из роддома 2.300. У нас была врожденная желтушка,но мы быстро вылечились без препаратов (благодаря солнечным ваннам).Но спустя 3-4 месяцев я заметила что у доци под глазами мешочки.Я как-то не обращала на это внимание,так как думала это из-за того что плохо спит(у меня были проблемы с грудьми и докармливала смесью,а потом решила отлучить от смеси и ребенок плохо спал,часто просыпался). Потом мешки исчезли и пол года наза вновь появились.Она часто икала раньше,а сейчас икает только когда холодно ей.У меня есть подозрения что у неё проблемы с сердцем(почками). Она энергичная,веселая,кушает хорошо,спит хорошо,зубки хорошо выходят,очень умная. Подскажите, к какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«Она энергичная,веселая,кушает хорошо,спит хорошо,зубки хорошо выходят,очень умная.»

Это практически исключает связь мешочков с сердцем и почками. Мешочки – вариант нормы.