НАСКОЛЬКО ОПАСЕН НАШ ДИАГНОЗ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№846035 Насколько опасен наш диагноз после операции
Наталья Жен., 35 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте.Моей дочке 4 годика.У нас врожденный порок сердца.Прооперировали нас 06,11,2012.Нам делали коррекцию промежуточной формы АВК(пластика ДМПП заплатой из аутоперикарда,ушивание ращеплений передней створки МК,ушивание ДМЖП)в условиях И,К Отмечался правосторонний гидроторокс делали пункцию плевральной полости.
Сейчас на узи показало что есть шунт в МЖП мембральной части 2,4мм. И еще пишут НМК 2 степени НКТ БПВЛНППГ Я очень переживаю нужна ли еще операция Под глазами синюшность немного осталась.Потеем много бегать не может устает проконсультируйте пожалуйста.
И еще хотелось бы узнать у нас 3суз могут ли снять при нашем диагнозе.Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталья!

Это надо обсудить с кардиохирургом, который видит ребенка и
ПОЛНЫЙ протокол УЗИ.