РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКГ

№570385 Расшифровка результатов ЭКГ
Валерия Жен., 28 лет. Россия Пермь
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать данные после ЭКГ. Моему сыну 1 месяц и после ЭКГ у нас такие результаты:
*Ритм синусовый
*Эл.ось полувертикальна
* нарушение в/желудочковой проводимости
*чс 167 уд/мин
при обследовании ребенок плакал и пытался крутиться.
За ранее спасибо!
Прямая специальность
Моисеенко Сергей Васильевич. кардиоаритмолог, рентгенэндоваскулярный хирург, специалист по лучевой диагностике, врач функциональной диагностики, клиницист, аритмолог
кардиоаритмолог, рентгенэндоваскулярный хирург, специалист по лучевой диагностике, врач функциональной диагностики, клиницист, аритмолог
Норма.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

По описанию норма. Если желаете комментарий по самой ЭКГ, а не по описанию, выложите скан или фото самой пленки.

Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Отсканируйте и выложите саму пленку ЭКГ.