НАРУШЕНИЕ ВНУТРИПРЕДСЕРДНОЙ ПРОВОДИМОСТИ

№936163 Нарушение внутрипредсердной проводимости
Роман Муж., 36 лет. Россия Sankt-Petersburg
Здравствуйте. Ребенку два с половиной года сделали ЭКГ. В заключении Ритм синусовый с ЧСС 114 уд. в мин. Местные нарушения внутрипредсердной проводимости. НБПНПГ. Признаки повышенной нагрузки на правый желудочек.
Положение электрической оси сердца нормальное, поворот по часовой стрелке, верхушкой кзади (так и написано).
RR:516 мсек
Р:88 мсек
PQ:124 мсек
QT:314 мсек
L:55
R=S: V2
Чем нам это грозит и что дальше делать. При рождении или чуть позже делали ЭКГ, все было в норме
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.
Жалобы?