НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССА РЕПОЛЯРИЗАЦИИ

№913992 нарушение процесса реполяризации
Наташа Жен., 34 лет. Нижний Новгород
Добрый день. ребёнку 5 с половиной лет .
Сделали кардиограмму сердца.заключение :
нарушение процесса реполяризации нижней стенки левого желудочка.
Что это значит ,уважаемые доктора?
Кардиограмму сделали на всякий случай. Ребёнок кричит ночами с рождения и по сей день. Спокойно спит только на фоне приёма фенибута и т.п.
кардиолога в посёлке нет,а девушка которая снимала кардиограмму объяснила заключение примерно так: « ребенок переутомился ,поэтому такая картина»
нужно ли нам лечение или это состояние не требует медицинской коррекции? Очень переживаю за дочку .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.