НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ

№615975 Нарушение внутрижелудочковой проводимости
Милада Жен., 27 лет. Россия Краснодар
делали ребенку 2,5 года ЭКГ перед садиком. показатели такие:
QRS 80мс
QT/QTC 298/403 мс
PQ 112 мс
P 86мс
RR/PP 540/545 мс
P/QRS/T 28/48/31 Cтепень

В заключении написанно:
P 0.08с
PQ 0.12с
QRS 0,08с
QT 0,29с
Ритм синусовый, час 107 в мин.
нормальное положение
(непонятное слово что-то типо эос) L+44« нарушение в желудочковой проходимости.
хотелось бы знать что это все означает.
заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя
размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных