ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
ольга Жен., 31 лет. россия балашиха
Зарегистрированный пользователь
12.04.2012 16:03
11.04.2012 моему сыну 8 лет на узи сердца сделали заключение-небольшое аневризматическое выпячивание межпредсердной перегородки в полость правого предсердия. Аномальная хорда в области правого предсердия. последнее узи сердца было,когда сыну было 3 мес. все было хорошо. он с 4 лет занимается таеквон до. при таком диагнозе стоит ли заниматься этим видом спорта?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



