РЕБЕНКУ 1Г. 2 МЕС. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММЕ

№577356 Ребенку 1г. 2 мес. заключение по электрокардиограмме
Анна Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! сделали планово электрокардиограмму в поликлинике, ребенку 1 год и 2 мес, дали заключение, по которому у меня возникли вопросы- все ли в порядке..никуда не направили, повторно сделать не просили..ребенок сильно плакал во время процедуры, это указали на бумаге. Данные P 0,06 0,08,PQ 0,08 0,10, 0,12, QRS 0,06-0,08, QT 0,24-0,26-0,28, R-R 0,34-0,56, ЧСС 179-108. AQRS + 99...Заключение- ритм синусовый, тахиаритмия. Положение ЭОС - отклонение вправо. Электрическая позиция -вертикальная НБПНПГ..PS в покое.. Что вы об этом думаете? Большое спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Опишите жалобы.

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.

Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан ЭКГ.