АНЕВРИЗМАТИЧЕСКОЕ ВЫБУХАНИЕ МПП

№1020769 Аневризматическое выбухание мпп
Наталья Жен., 45 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!у ребёнка результаты обследования-пмк 2 степени(6-7) с регургетацией 1 степени.нк 0 степени.аневризматическое выбухание мпп 10*5 .синусоваятахикардия.синксовый ритм 100 эос не отклонена.назначено магне б6 селативный чай кудесан супрадин.беспокоит меня конечно все но особенно аневризматическое выбухание что с ним делать ?может ли уменьшится?опасно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не делать. Ребенок здоров.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталья!

Это не та аневризма, которая АНЕВРИЗМА!!!!

Это безобидное выпячивание стенки предсердия равное по значению норме.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  здесь все хорошо.