АНЕВРИЗМА
№678716 Аневризма
Олеся Жен., 32 лет. Завитинск
20.03.2013 04:36
Моя сестра родила мальчика 15 марта 2013 года вес 4214 гр 54 см.На вторые сутки после рождения было проведено УЗИ сердца и поставлен диагноз:Аневризма средней межпредсердной перегородки до 6 мм.Чем опасен данный диагноз и возможна ли какая-либо терапия?Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно совершенно не опасен и лечение не требуется.
Время создания: 20 Марта 2013 11:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вариант нормы.
Время создания: 01 Апреля 2013 19:34