АНЕВРИЗМА МПП. ТРИКУСПИДАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ 1-2СТ.. ЛЕГОЧНОЙ ГИПЕРТЕНЗИЯ.

№1049750 Аневризма МПП. Трикуспидальная регургитация 1-2ст.. Легочной гипертензия.
Алена Жен., 32 лет. Россия Идринское
Здравствуйте. Моей дочери новорожденной при обследовании на эхо Кг поставили заключение: Агевризма МПП без потологического сброса, трикуспидальная регургитация 1-2 степени. Легочная гипертензия СД ЛА = 33,00 мм.рт.ст.
Пожалуйста объясните насколько это серьезные диагнозы. На что мне надо обратить внимания и каков план действия и выздоровления. Лечится ли это, решается оперативно или проходит само? Каков прогноз?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Ничего значимого. Никакой патологии. ТОЛЬКО повод к наблюдению. Повтор УЗИ через полгода.