ГИПЕРТРОФИЧЕСКОЕ РЕМОДЕЛИРОВАНИЕ МИОКАРДА ЛЖ

№708174 гипертрофическое ремоделирование миокарда ЛЖ
ольга Жен., 44 лет. украина запорожье
сыну 14 лет. створки мк неонородной плотности.обе пролабируют на 4.8 мм.регургитация 1ст на ла,2 ст на тк.гипертрофическое ремоделирование миокарда лж.фв58%.кровоток в брюшной аорте пульсовой.чсс 71 в 1 мин.чем грозит этот диагноз? можно ли заниматся спортом и каким?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полное заключение в виде скана.