СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ У РЕБЕНКА

№602229 Сердечная недостаточность у ребенка
Инга Жен., 24 лет. Россия ярославль
Здравствуйте!У сына 5 лет на эхографии заключение:трикуспидальный Ао клапан,недостаточность клапана 2 А 1 степени.Что это?Это опасно?Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сердечная недостаточность из этих
данных не выводится. Для предметного разговора опишите жалобы и дайте скан протокола УЗИ
сердца.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А при чем тут сердечная недостаточность? Жалобы?