ДВУСТВОРЧАТЫЙ АОРТАЛЬНЫЙ КЛАПАН

№1115030 Двустворчатый аортальный клапан
Ирина Муж., 5 лет. Новороссийск
Здравствуйте, мальчик, 5 лет, впс, двустворчатый аортальный клапан. Наблюдаемся,ЭКГ ежегодно, УЗИ. Жалоб нет, за лето скачок в росте, развитии. По результатам последнего УЗИ недостаточность аортального клапана 1 степени. ЭКГ синусовый ритм 80-90, экстрасистолия единич. Нарушение т в верхней боковом отведении. Рекомендован элькар, витамины, витамин д. Контроль ЭКГ через 2 месяца. Скажите, насколько верно назначена терапия, надо ли проконсультироваться у другого кардиолога?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
проконсультироваться у другого кардиолога