КАРДИОГРАММА

№623287 Кардиограмма
Татьяна Жен., 40 лет. Москва
Добрый день. Недавно моя дочь (12 лет) проходила диспансеризацию в школе. Получили результаты кардиограммы
чсс 88
R-R макс 700
R-R мин 652
R-R ср. 679
P 0.08
P-R (P-Q) 0.20
QRS 96
QT 352
QT c 427
Ось QRS 91
Заключение -«Вертикальное положение ЗОС. В ....(непонятное слово) - эктопический правопредсердый ритм. Атриовентрикулярная блокада I ст.» Прокомментируйте, пожалуйста, серьезная это проблема? Не могу понять паниковать, или что делать? Мы занимаемся в бассейне, ходим на хореографию, а к врачу попадем, по записи, только на следующей неделе.
(Прошу прощения, если не правильно написала слова из диагноза)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уж сколько раз твердили миру, что ЭКГ без ЭКГ не оценивается....

Выложите качественный скан ЭКГ.