ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№627857 Помогите разобраться
Ирина Жен., 30 лет. Россия МОСКВА,Зеленоград
Здраствуйте! Девочке 6,5 лет. В садике делали ЭКГ. Отдали кардиограмму и направили к кардиологу. Заключение- резко выраженная синусовая тахекардия 4cl(не могу разобрать)=120 в мин. на вдохе умеренно выраженная синусовая тахекардия 111 в мин. Нормальное направление эл. оси сердца. Замедления проведения по правой ножке . Изменения процессов реполярецации(непойму слово) миокарда нижней чего то левого желудочка,более выраженная на вздохе. Очень напугана,это все страшно, или такое могло просто от того что ребенок переволновался.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

К сожалению, ЭКГ невозможно оценить без самой пленки. Поэтому выложите скан ЭКГ и опишите жалобы.

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя
размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.