АРИТМИЯ У РЕБЕНКА
№637277 Аритмия у ребенка
Виктория Жен., 34 лет. Россия Иркутск
14.11.2012 07:56
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста! Я очень перживаю за своего сына ! Ему 10 лет с годика после ангины у нас выявили нарушение ритма сердца частая эксрасистолия, недавно сделали ЭКГ : синусовый ритм сердца прерывается над желудочковыми экстрасистолами, 2 куплета. ЧСС 60-90. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса АВ узла далее не разборчиво написано. Холтер все тоже самое. УЗИ сердца без паталогии.Лечение нам не назначают уже 5 лет просто наблюдают, ребенок ощущает перебои в сердце и одышка после физ.нагрузки. Ревмопробы отрицательные . Какие исследования нам еще порекомендуете пройти и насколько это опасно ?Очень жду вашего ответа.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"холтер тоже самое" что тоже самое? Приведите полное заключение. Жалобы?
Время создания: 14 Ноября 2012 12:58