ЗДРАВСТВУЙТЕ!
№720901 Здравствуйте!
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Чебоксары
15.08.2013 23:24
Моему ребенку 3 месяца. Ему сделали ЭКГ. Результаты следующие: Синусовый ритм с ЧСС -162-181 уд. в мин.Отклонение ЭОС вправо . Нарушение внутрижелудочковой проводимости. AV-блокада 1 степени. Скажите пожалуйста на сколько это опасно?При этом еще сделали УЗИ. В заключении сказано,межпредсердное сообщение (нарисована зачеркнутая окружность)4,00 мм. Незначительное повышение давления в правых отделах сердца и в легочной артерии. мк-1 степени,киа 0-1 степени.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обычно, не опасно.
Время создания: 16 Августа 2013 12:31