ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ПАНАНГИН С РЕБОКСИНОМ ВМЕСТЕ?

№991569 Здравствуйте! Можно ли принимать панангин с ребоксином вместе?
Гюльсина Жен., 35 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать панангин с ребоксином вместе? У ребёнка ВПС перимибранозный ДМЖП . Назначил кардиолог, состоит на учете . Ребенку 1год 8 месяцев. У нас есть улучшения, окошки стали меньше. Жалоб нет.Просто забыла последовательность. Принимать лекарства вместе или по очереди! Спасибо за ответ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Гюльсина.

НИКАКОЙ препарат не может повлиять на ДМЖП физически. Обычно так: если камеры сердца не расширены, требуется лишь наблюдение - УЗИ раз год. Если же требуется вмешательство, то оперативное.