ПОДЪСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! СРОЧНО.

№757000 Подъскажите пожайлуста! Срочно.
Евгения Невижина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте , у меня сыну 2 года по направлению от педиатора на шумы сердца отправили на ЭКГ месяц назад сделали ЭКГ записаться к кордиологу в нашей полликлинике невозможно очень большая очередь! Не могли бы вы подсказать что означает в диагнозе ФСШ и результаты Ventricular Rate 128 , PR Interval 93 , QRS Duration 90 , QT/QTC Interval 268/396 , P/QRS/T Axis 52/57/41 , RV5/SV1 Amplitude 2.16/0.92 и что нам с этим делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных