ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ПРИ АНЕВРИЗМЕ МПП?

№791688 Электрофорез при аневризме мпп?
Мария Жен., 25 лет. Ижевск
Здравствуйте! Невролог дала направление дочке (10 мес.) на электрофорез вдоль спинки № 10, но в 3 мес. на узи сердца было выявлено аневризма мпп, ООО, ЛХЛЖ. Кардиологу пойдем в год. Чувствует себя хорошо, педиатр каждый раз слушает, говорит, что все хорошо, единственное, что беспокоит дочка во время сна на спине при выдохе стонет (мне самой кажется, что это газики, т.к. пукает, может ли это быть связано с сердцем? Можно ли ей на электрофорез с таким диагнозом? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно.
Газики с сердцем не связаны.