ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / Расшифруйте пожалуйста результат экг
РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ
Анастасия Муж., 26 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2014 00:17
Моей 2-х месячной дочке сделали и ЭКГ, и по результатам вот что написали : «синусовый ритм с чсс 170-200 уд. в минуту. Эос отклонена вправо L2 +106 гр. Укорочение pq интервала 0,08 гр.
Объясните пожалуйста что это значит и страшно ли? ( во время ЭКГ ребенок сильно плакал)
http://i008.radikal.ru/1412/05/a93d8eadedbb.jpg
Объясните пожалуйста что это значит и страшно ли? ( во время ЭКГ ребенок сильно плакал)
http://i008.radikal.ru/1412/05/a93d8eadedbb.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


