РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№826349 Расшифруйте пожалуйста результат экг
Анастасия Муж., 26 лет. Казань
Моей 2-х месячной дочке сделали и ЭКГ, и по результатам вот что написали : «синусовый ритм с чсс 170-200 уд. в минуту. Эос отклонена вправо L2 +106 гр. Укорочение pq интервала 0,08 гр.
Объясните пожалуйста что это значит и страшно ли? ( во время ЭКГ ребенок сильно плакал)
http://i008.radikal.ru/1412/05/a93d8eadedbb.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, это не результат ЭКГ... Результат ЭКГ - сама пленка, сама кривая ЭКГ.