РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№689437 Результат ЭКГ
Лариса Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте, просьба разъяснить, как оценить результат ЭКГ ребенку (2 года 11 мес.): «Легкая синусовая тахикардия с час. (?) (нечитаемо) 125-115. Вертикальное положение ЭОС. Повышение электрической активности левого желудочка СРПЖ»(?) (точно прочесть невозможно). Врач загадочно сказала, что возможно ребенок был испуган процедурой, а вообще лучше чуть позже сделать УЗИ - якобы для того, чтобы понять, чем были вызваны отклонения (она сказала, что при расшифровке добавила возраст до 3-х лет). Кардиограмму действительно нельзя назвать нормальной? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
для обсуждения экг ее надо видеть
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
" Кардиограмму действительно нельзя назвать нормальной? "

Где она?

Выложите ЭКГ. Жалобы?