РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№959311 Расшифруйте, пожалуйста, результат ЭКГ
Елена Муж., 11 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста расшифровать результат ЭКГ, ребёнку 1год и 1 месяц

Проводили плановое ЭКГ, результаты ниже, вижу, что есть нарушения, но не понимаю на сколько это серьёзно..

RR 0,5
ЧСС 120
PQ 0,16
QR8 0,08
QT 0,28
Синусовый ритм
ЭОС - N положен.
Полуверт.эл.позиция
Замедление AV-проведения
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!

Вкус устриц следует обсуждать с теми, кто их ел, а ЭКГ с тем, кто её (ЭКГ) видит!

ПОКАЖИТЕ, пожалуйста, результат ЭКГ.

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?