РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№884872 результаты ЭКГ
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Стерлитамак
Ребенку 1 год, по результату ЭКГ: «Синусовая тахикардия с чсс 184уд/мин. ЭОС вертикальная. Приходящая неполная блокада правой ножки п Гиса. Повышены потенциалы ЛЖ». Кардиолог уже третью неделю на больничном, никак не можем попасть. На ЭКГ ребенок плакал, так как чужих не любит. Подскажите, пожалуйста, чем страшен данный диагноз?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?