ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ УЗИ ДЕТСКОГО СЕРДЕЧКА

№887080 Здравствуйте мне хочется узнать о результате узи детского сердечка
Светлана Жен., 23 лет. Россия Рязань
Здравствуйте , ребенку 5 дней ,педиатр в роддоме услышал шумы короткие в сердце ,сказала сходить после выписки на узи сердца. Мы сходили но результат не объяснили меня смущает вот это пункт: ЛЕГОЧНАЯ АРТЕРИЯ :диаметр кольца 7 мм; створки клапана :утолщены по краю,кровоток по доплер-кг :не изменен ,градиент давления 4,0 мм рт ст ,степень регурлитации 1+ ,что это может значит ?, а заключение таково :открытое овальное окно без нарушения гемодинамики .ДТЛЖ. Подскажите мне пожалуста какие выводы мне сделать?,очень волнуюсь
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажиите полеое заключение