ПРОЛАПС МЕТРАЛЬНОГО И АЛРТАЛЬНОГО КЛАПАНА.

№883611 пролапс метрального и алртального клапана.
Alla Жен., 53 лет. Украина Ватутино
Девочка,14 лет.Уплотнение створок аортального клапана,небольшая недостаточность аортального клапана.Пролапс метрального клапана 1 ст. Назначено:ежемесячно Бицилин-5 1500000мл., и дважды в год таблетки: панангин,рибоксин,кетотифен,аскорутин,витамины,тиотриазолин. Правильное ли назначение ? Девять лет наблюдаемся ничего не меняется.«http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jp
g».
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не уверен, что лечение нужно как таковое.
Жалобы?
Суставы болят или болели когда-нибудь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вот Ваше изображение. Красивая картинка, но бесполезная. Выложите скан ЭХО.