ЭКГ-РАСШИФРОВКА

№917954 ЭКГ-расшифровка
Наталья Жен., 30 лет. оренбург
Добрый день! Сыну 15 лет, в прошлом году поставили ПМК 1ст. и наблюдение у терапевта, нужна ли дополнительная консультация у кардиолога по результатам данного ЭКГ.
Заранее спасибо!
http://s015.radikal.ru/i333/1605/f8/3bf82cf66940.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ и протокол ЭХО отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?