ЭКГ-РАСШИФРОВКА

№917952 ЭКГ-расшифровка
Наталья Жен., 30 лет. оренбург
Добрый день! Дочке 5 лет, ранее ставили открытое овальное окошко до 5мм, жалоб никаких нет...хотелось бы узнать по данным ЭКГ требуется ли какое нибудь лечение?!
Заранее спасибо!
http://s019.radikal.ru/i637/1605/ae/0564d163700e.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ и протокол ЭХО отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?