НУЖНА РАСШИФРОВКА ЭКГ

№954595 Нужна расшифровка экг
Елена Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
МУЖСКОЙ,5ЛЕТ
Моему сыну сейчас 5 лет,в 4 года нам был поставлен диагноз кардиологом шум в сердце,нам приписали лекарства:аспаркам,рибоксин,кальцинова. Мы это всё просили,сейчас сделали повторное экг,но в нашем городе очень тяжело попасть на приём к кардиологу. Хотелось бы у Вас попросить помощи расшифровать ЭКГ
Параметры
P,сек.:0.07
PQ,сек.:0.11
QRS,сек.:0.09
QT/QTБ,сек.:0.32/0.32
RRмакс.-RRмин.:0.73-0.56
R-R,сек.:0.64
AQRS,град.:68
ЧСС,уд/мин.:93
QТкор.,сек.:-
А.Д.,мм.рт.ст.: /
Заключение
Синусовая брадиаритмия.
Полувертикальная электрическая позиция сердца.
Синдром ранней реполяризации.
Неполная блокада ПНПГ
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите её.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!

С чем Вас и поздравляю!

Нет такого диагноза – шум в сердце. Если шумит, а на УЗИ сердца НОРМА, то диагноз: «здоров!».