УЗИ СЕРДЦА У ПЛОДА

№991806 УЗИ сердца у плода
Svetik Жен., 24 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте. Помогите разобраться. Срок беременности 37 недель. Сделали УЗИ плода, и нас огорошли тем, что по УЗИ сердечка у плода такие показатели
. Сердце 4ых камерный срез визуализируется неотчетливо, левый желудочек 1см, правый желудочек 1,45 см. Срез через 3 сосуда визуализируется . Аорта -размер 0,67. Лёгочная артерия размер 0,88см. Перешеек аорты размер 0,38. Сердцебиение плода уж/мин до 148
До этого все УЗИ скрининги были впорядке, ничего не находили. Сейчас сказали что мы находимся на какой то верхней границе нормы.. по показателям ! И рекомендацией было сделать УЗИ сердца новорожденному
Скажите на сколько это всё опасно для малыша? Какие прогнозы?! Я
в этом ничего не понимаю, и мне от неизвестности становится страшно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тут нет соответствующих специалистов, увы
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана!

Прогноз хороший, ничего тревожного нет. После рождения младенца надо будет сделать УЗИ сердца. Вот и все советы!

Желаю беспроблемного завершения беременности и благополучных родов!