АДЕНОТОМИЯ
№1040779 Аденотомия
Иринп Жен., 32 лет. Санкт-петербурш
01.03.2019 22:17
Добоый день.Подскажите возьмут ли ребенка 9 лет на аденотомию с такими результатами крови:лимфоциты%-49, нейтрофилы%-37.3, моноциты-0,6.Рентген гр клетки-легочный рисунок по всем полям умеренно усилен за счет перибронхиальных и периваскулярных изменений!Все остальные анализы в норме, ребенок не болен, ни кашля ни соплей нет.Очень переживаем, что могут отказать.

Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Должны взять
Время создания: 05 Марта 2019 17:04
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. На основании рентгенографии могут отказать - зависит от причин изменений. Ребенка нужно показать педиатру, провести аускультацию. Заключение о допуске к операции дает педиатр.
Время создания: 05 Марта 2019 17:14