ДЕТСКИЙ НАСМОРК

№11879 детский насморк
Лилия Жен., 29 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. Моему ребенку 2,7 года. Насморк густого желто-зеленого цвета по совету педиатра лечили сложными каплями (фармазолин, диоксидин, гидрокартизон). Пятидневное лечение каплями оказало только разжижающее действие. Теперь сопли из носа бегут целый день. Фармазолин более пяти дней принимать не рекомендуется. Помогите, пожалуйста, избавиться от насморка.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилия!

Найдите гомеопатическую аптеку и давайте ребёнку гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Сульфур 6 – по 2 гранулы утром и вечером
2. Нукс вомика 12 – по 2 гранулы на ночь

Если нужно продолжение или усиление лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru