ПОИСК ПО САЙТУ:
СНИЖЕНИЕ СЛУХА. КАК ЛЕЧИТЬ?
Леонид Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2009 19:50
Здравствуйте!. Ребенку 4г. Вторую неделю наблюдаем у сына снижение слуха, часкто спрашивает ..." - Чо?" наряду с этим из глаз наблюдаем слезы, иногда переходящие в гной. Соплей почти нет. Ходили в местую поликлинику к ЛОРу, поставили диагноз "Оринит" или что то похожее (почерк не разборчив), прописали тизин 3р в день, прописали Зирктэк от аллергии и назначили ультраток на нос. Слух продолжает снижатся. Возможно последствия ОРВИ, переболели 4 мес назад (в феврале). Если возможно подскажите более эффективные способы лечения, возможно у ребенка ЭКССУДАТИВНЫЙ ОТИТ ?!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

