СНИЖЕНИЕ СЛУХА. КАК ЛЕЧИТЬ?

№137976 Снижение слуха. Как лечить?
Леонид Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!. Ребенку 4г. Вторую неделю наблюдаем у сына снижение слуха, часкто спрашивает ..." - Чо?" наряду с этим из глаз наблюдаем слезы, иногда переходящие в гной. Соплей почти нет. Ходили в местую поликлинику к ЛОРу, поставили диагноз "Оринит" или что то похожее (почерк не разборчив), прописали тизин 3р в день, прописали Зирктэк от аллергии и назначили ультраток на нос. Слух продолжает снижатся. Возможно последствия ОРВИ, переболели 4 мес назад (в феврале). Если возможно подскажите более эффективные способы лечения, возможно у ребенка ЭКССУДАТИВНЫЙ ОТИТ ?!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Я считаю, что лучше отвести ребенка к сурдологу, а пока начните применять в нос назонекс и сироп эреспал. Удачи.