ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Вопрос о белом налете в горле
ВОПРОС О БЕЛОМ НАЛЕТЕ В ГОРЛЕ
Настя Жен., 21 лет. Россия Арзамас
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2009 00:07
Здравствуйте. Меня беспокоит что на горле моей сестры образовались белые комочки и она любит их выдавливать ватным томпоном. После чнго остаются дырки, а иногда и идет кровь. Идти к специалисту отказывается.Скажите это вообще опасно??? И как лечится
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


