АДЕНОИДЫ (ЛЕЧЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ)

№148988 Аденоиды (леччение лазером)
Наталья Жен., 34 лет. Россия Нижнекамск
Доброе утро! Дочери 2,3 года, через два дня назначено лечение аденоидов лазером, но у ребёнка небольшой насморк и кашель,температуры нет, лечимся биопароксом. Можно ли проходить курс лазеротерапии?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Подлечитесь немного: Сироп Эреспал, спрей назонек около 2 недель. Биопарокс уберите.

Подробнее о осложнениях, которые часто вызывают аденоиды Вы можете прочитать в статье:
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Подлечиться, конечно, не мешает. Но я бы рекомендовал дополнительно обратиться к лечащему врачу, который назначал лазеро-терапию, с тем же вопросом. Удачи.