У РЕБЁНКА ЛАРЕНГИТОТРАХЕИТАХ

№901691 у ребёнка ларенгитотрахеитах
Наталья Свинаренко Жен., 30 лет. ставропольский край ипатово
Ребёнку 1.7 месяцев паполи на скорой с температурой 39, помставили диагнез орви, пролечили потом появилась осипластть голоса ,насморка и кашля не был поставили диагнез ларенгит, после лечения
На третий день опять пояаилась осиплость с отёкам горла, сейчас осиплость прошла а отёк ещё остался, ккогда ребёнок спит и слышен отёк носа насморка нет. Подскажите что это такое . Чем вызван отёк небольшой в носу. Может ли быть это алегрической реакцией на плесень в доме?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вполне возможно. Плесень может быть аллергеном.