Моей дочери 8 лет. Сегодня днём поднялась температура 39,3, горло красное и немного болит, слабость. Ни кашля, ни насморка нет.
Так как завтра выходные, врача вызвать не удастся. Может быть, стоит начать давать антибиотик? Но какой лучше?
Добрый вечер. Что у вас оказалось, были ли на приеме у специалиста?