ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И КРАСНОЕ ГОРЛО.

№154950 Высокая температура и красное горло.
Ольга Жен., 34 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Добрый день! Спасибо за ваши ответы на мой вчерашний вопрос. Сегодня утром у меня возник новый, когда я заглянула в горло своей дочери (8 лет).
Горло ужасное, с желтоватым налётом и очень рыхлое.
Применяем полоскания, "Биопарокс" и хочу всё же дать антибиотик, потому что однажды от недолеченой ангины у нас случился пиелонефрит.
Что вы думаете о препарате "Трифамокс" 250+250?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все правильно. И раз были уже осложнения то с миндалинами надо прощаться.
В следующий раз отвечайте в том же окне.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Абсолютно согласен с коллегой. Не рискуйте здоровьем ребенка. У вас декомпенсированная форма