ГОРЛО

№386340 Горло
Дима Муж., 16 лет. Россия Оха
Здраствуйте!Примерно год нозад я нечайно взял кожу где кодык и потянул и опустил голову в низ,после этова пошол выпел воды и как буто вода где то в середине горла останавливается и потехоньку проходит,ходил к лору сказали острый ларенгит,на лимфоузле где кодык шарик справой строны пощипливает,скажите пожалуйста что это может быть... заренее спасибо
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
Шарик может быть какой угодно. Хрипота беспокоит? Кашель?
Если да, то скорее всего ларингит. Если нет - узи.Проверьте ещё и щитовидку.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ответил.