КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№193016 кашель у ребенка
оксана Жен., 31 лет. москва
моя дочка переболела трахеобронхитом. Был отит и аденоитит.слизь стекала по носоглотке и вызывала кашель.
после лечения антибиотиками стало лучше ,но покашливает иногда когда прыгает,бегает,т.е. при физ.нагрузках.Что делать дальше- незнаю.доктор говорит что это остаточный кашель.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон+ флорента+цитросепт.Подробности по телефону.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возможно. Не написали сколько лет дочке. Исключите