ЗАТЯЖНЫЕ СОПЛИ И КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№73701 затяжные сопли и кашель у ребенка
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Одинцово
Ребенку 2г. 10 м. Стали ходить в сад. Переболели отитом, острым бронхитом. Теперь остались сопли и кашель. Все перепробовали, явных изменений нет. Температуры пока тоже нет. Меня беспокоит что ребенок до конца не выздоравливает. Последний раз лечили бронхит аж тремя антибиотиками, т.к. первый и второй не помогали. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна!
Какой характер выделений из носа и какой кашель - сухой или влажный?
Врач - гомеопат, практика с 1992 года. Григор Сергей Вадимович.

Сопли в основном прозрачные. Кашель может появляться вечером, ночью и утром. Сильно забивает бывает до рвоты.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Для лечения насморка давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Нукс вомика 6 – по 1 грануле в воде вне еды ежедневно вечером.

Кашель сухой или влажный?