ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№236975 чем лечить
людмила Жен., 30 лет. россия москва
здравствуйте ребенку 1.8 мучает кашель шестой месяц .пили много лекарств ничего не помогает,кашляет в основном во сне сдавали мочу делали ренген легких все чисто,сдали мазок из зева на флору.Результат грибы рода Gandiola скудный рост,рост нормальной микрофлоры 3088н дальше не разобрала скажите пожалуйста что это означает
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Исключайте аденоиды. Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей в нос назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц).

Смотрите дополнительно информацию на