МИКРОТИЯ УШНОЙ РАКОВИНЫ И АТРЕЗИЯ

№237099 Микротия ушной раковины и атрезия
Татьяна Жен., 2 лет. Украина Киев
Дочке 2 года,врожденная микротия ушной раковины справа и атрезия слухового прохода слева.Прочитала о том, что оперироваться можно не ранее 6-ти лет.Вопрос: что делать до операции? нужно ли делать какую-то диагностику? Стоять на учете у ЛОР врача?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Так у Вас же в Киеве целый институт оториноларингологии им. Коломийченко, деятельность которого посвящена микрохирургии уха и отонейрохирургии. Спросите там у Борисенко О.Н. Если Вас Москва интересует, то позвоните Косякову Сергею Яковлевичу тел. 89166808883 - лучший отохирург Москвы и России